Vampire Knight

Объявление

Ролевая игра по Рыцарь-вампир Администрация:
•Hio Shizuka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Особняк Хио » Комната Хио


Комната Хио

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Ичиру зашел в комнату Шизуки. Чистокровная еще спала. За четыре долгих года она так и подпустила его ближе и предпочла все это время голодать . Почему она не хочет моей крови? Почему, Шизука-сама?
Парень остановился напротив кровати Хио. За все это время он так и не привык к ее красоте, к тому, что его так сильно тянет к вампирше. Хотя и стал ощущать потребность в Шизуке намного острее. Он влюбился. "По уши - как говорят в фильмах про любовь. Только это не фильм. Это не детская привязанность, которая бывает к той, которая заботится о тебе или что то подобное. Ичиру вырос. Сейчас он - взрослый парень. И он желал ее. Только ее, Хио Шизуку. Сейчас это было настоящее желание обладать ей, быть всегда рядом. Никогда не отпускать ее. Сумасшедшая принцесса сакуры внесезонного цветения? Да что они могут знать о сумасшествии?
Ичиру прекрасно понимал, что Шизука не полюбит его, но так хотелось, чтобы она забыла о том вампире. Ей наверняка даже сейчас тяжело думать о случившемся.
Парень сел на кровать рядом с чистокровной. Она спала очень крепко, но пора уже будить ее. Сегодня их ждет серьезный разговор. Он ждал четыре года, размышляя над этим вопросом и сейчас хотел поговорить с вампиршей.
Быть всегда вместе? Она же не любит меня... - Пронеслось в голове. Но она взяла его с собой, позволила жить в ее тайном особняке. Только вдвоем. Она позволила ему пить свою кровь, хотя и не пожелала его. Четыре года она голодала. Наверное это тяжело. Говорят, вампиры могут утолить свою жажду только кровью любимого существа. Значит ли это, что она не любит его? Но, если бы бы совсем не любила, не позволила бы быть рядом так долго.
Сумасшедшая принцесса сакуры внесезонного цветения... Вечно цветущая, не теряющая желания жить. Одна из немногих чистокровных, которая не желает сводить счеты с жизнью. Может тем вечером я стал смыслом ее жизни? - На лице парня просияла мечтательная улыбка. Он искренне на это надеялся. Ичиру перевел глаза на Шизуку.
Ее волосы растрепались и сейчас лежали почти на всех подушках, сама она лежала в кимоно. Наверное она очень устала. Чем меньше вампир пьет крови, тем он слабее? Парень провел рукой по волосам возлюбленной. - Шизука-сама, уже пора вставать... - Мягко произнес Ичиру и снова поладил девушку по волосам. Очень нежно, еле дотрагиваясь до нее.
Она все еще завораживала своей красотой, казалось она - самая прекрасная. Хотя нет, для него она и впрямь была самой самой. ее длинные светлые волосы, идеальная фигура, необычное поведение. Она уникальная, она его. Его? С каких пор Ичиру считает что Хио принадлежит ему? Скорей он ей. Он сделает все ради нее, ей стоит только попросить. Он готов на все.

0

3

Кажется, что это все был просто страшный сон. Вот он снова жив, снова рядом, его глаза пылают алым пламенем, когда он впивается клыками в шею Шизуки. Он хочет только ее крови. Он обещал не упасть до уровня Е. Она улыбается и знает что он выполнит свое обещание и Хио в этом абсолютно уверена. Вот значит что есть счастье для вампира? Главное чтобы Канаме не узнал. О да, ведь они помолвлены... Это же скандал, если в Ночное Общество просочится информация о том, что Чистокровная принцесса выбрала  того, кто был человеком вместо чистокровного принца и самого могущественного вампира. Куран Канаме...
Шизука открыла глаза и обнаружила что находится в своей комнате. Горло продолжало гореть от жажды, каждая клетка тела требовала крови, но вампирша держалась. В коридоре послышались шаги. Ичиру... - Подумала чистокровная и, закрыв глаза, притворилась спящей. Парень вошел в комнату и остановился напротив кровати. Через пару секунд он сел на кровать рядом с вампиршей и провел рукой по ее волосам. - Шизука-сама, уже пора вставать... - Мягко произнес он продолжая гладить ее по волосам.
Его сердцебиение, его тепло - это так манило вампиршу к себе, но она сдерживала себя уже четыре года. Значит, сможет сдерживаться и дальше. Чистокровная открыла глаза и посмотрела на него. Ичиру... - Как бы ей хотелось влюбиться в него... Ну почему он не вампир? Почему он не чистокровный? Но ведь так просто сделать его вампиром... Таким же как и она... Почти.
- Ты всегда делаешь такое лицо когда о чем то думаешь... О чем ты задумался? - Он как всегда смотрел на нее с неподдельным восхищением и блеском в глазах. Она видела в его глазах желание, это было именно желание. Глаза вампирши загорелись алым пламенем. Нет... Хио поспешила встать с кровати и отойти на необходимое расстояние. Она не может сделать с ним то же, что сделала с тем человеком. Она не может полюбить его как бы ей этого не хотелось. Она вынуждена вечно держаться от него на расстоянии, чтобы не потерять над собой контроль. Такого она не могла себе простить. Печальна участь того, кого полюбит чистокровный. - От этой мысли стало совсем плохо и Шизука отвернулась от Ичиру. Он не должен видеть такое выражение лица. Он должен видеть лишь улыбку на моем лице... Но ведь я сама часто говорю ему не делать такое выражение лица. Ох, Ичиру... Скажи, зачем, зачем ты тем вечером вышел на улицу? Почему подошел ко мне вопреки своим инстинктам.
О да, за все это время Ичиру очень изменился. Он вырос, не успев моргнуть глазом, как Шизука увидела взрослого парня, а не того плачущего мальчика. Для чистокровных жизнь людей так коротка... Четыре года прошли как одно мгновенье, хотя жажда давала о себе знать.
Глаза чистокровной все еще светились алым пламенем, а в горле бушевал костер. Нет, я не должна... - Рука невольно потянулась к шее, словно пытаясь погасить этот костер снаружи. Кровь... Ей нужна кровь. Ее тело жаждет крови. Хотя, это гиблое дело пытаться утолить жажду. Хио Шизука вынуждена голодать вечно из за Гильдии Охотников.
В сердце снова вспыхнула ярость и злоба на охотников Кирию, хотя это было справедливое возмездие. Зеро заплатит за то, что сделали его родители.

0

4

Чистокровная проснулась, а Ичиру продолжал восхищенно смотреть на нее. Почему вы так прекрасны, Шизука-сама? Почему вы не позволяете мне быть рядом с вами? Почему вы всегда держитесь на расстоянии?- Ты всегда делаешь такое лицо когда о чем то думаешь... О чем ты задумался?
Видимо, Шизука заметила его задумчивость. Парень лишь покачал в ответ головой. Глаза вампирши загорелись алым пламенем и она поторопилась встать с кровати и отойти. Всегда держит расстояние. Почему?
Чистокровная отвернулась от парня и он не смог больше видеть эти кроваво-красные глаза. Ее рука дернулась и дотронулась до шеи. Наверное ее сильно мучает жажда. Четыре года без крови... Это точно тяжело.
Парень поднялся с кровати и подошел к чистокровной. Он был почти на голову выше нее и если бы она была человеком, то он определенно был бы сильнее. Но она вампир, а значит еще неизвестно то из них сильнее, но как иногда хочется помечтать.
Вот и сейчас Ичиру подошел вплотную к чистокровной и обнял ее. Никто и не сомневался что сейчас она вырвется и снова отойдет на необходимую дистанцию, но мечта есть мечта. Парень обнял вампиршу покрепче и прижал к себе, надеясь что она никуда не сбежит хотя бы на этот раз.
-Шизука-сама... - Тихо начал он, но быстро замолчал, думая стоит ли продолжать. - Прекратите мучить себя... Выпейте моей крови.
В голосе парня слышался металл, он говорил очень твердо, уверенный в своем решении. Тем не менее он продолжал держать Шизуку в своих объятиях. Он твердо решил стать вампиром. Он твердо решил быть рядом с ней.
Она такая красивая, такая живая. Триста лет?  Ничуть. Как бы он хотел быть рядом. Он готов отдать все... Все? А что у него есть? Только она. Отдать ее чтобы стать вампиром? Неееет... Отдать свою жизнь чтобы быть вместе с ней?
Кого он пытается обмануть? Это два совершенно разных мира. Она - чистокровная принцесса, он - один из проклятых близнецов охотников на вампиров. Так кто кого поглотит, Зеро? Сейчас ты наверняка опустился до класса Е, а если нет, то непременно опустишься. Ты лишен крови госпожи. А я нет. Сейчас я, наверное сильнее тебя.
-Я хочу стать вампиром, Шизука-сама... - Парень положил подбородок на макушку чистокровной. - Я хочу стать тем, чей крови вы будете желать так же, как я желаю вас. Я клянусь, что не опущусь до класса Е.
Шизука-сама, подпустите меня к себе. Позвольте утолить вашу жажду... Исполните мое желание, а я сделаю все ради вас...
Всего один укус. Один укус чтобы все были счастливы. Всего один укус, пожалуйста. - Ичиру хотелось упасть на колени и умолять вампиршу об этом. Как низко все таки может пасть охотник...

0

5

Чистокровная замерла. У парня явно был какой то разговор к ней. Причем очень серьезный. Ичиру встал и подошел вплотную к Шизуке. -Шизука-сама... - Тихо произнес парень, обняв вампиршу. Он прижал чистокровную к себе. А ты и правда влюбился, Ичиру... - Прекратите мучить себя... Выпейте моей крови.
Ичиру говорил твердо, уверенно и не отпускал девушку, но та и не пыталась освободиться. Ее глаза снова загорелись, в горле снова вспыхнул огонь, буквально сжигающий горло изнутри. Такова участь любого вампира, хотя, насколько известно, тем кто раньше был людьми намного хуже. За столько лет чистокровные приручили жажду. Теперь ее можно контролировать, хотя и с трудом. Но класс Е не может контролировать это пламя вообще. Почему я чистокровная? Почему я?
-Я хочу стать вампиром, Шизука-сама... - Парень положил подбородок на макушку чистокровной. - Я хочу стать тем, чей крови вы будете желать так же, как я желаю вас. Я клянусь, что не опущусь до класса Е.
Шизука не шевельнулась снова сгорая от жажды. Четыре года... Четыре долгих года она голодала и шла против своей природы. Почему она не пила кровь людей? Наверное из за боязни превратить их в класс Е. "А как же кровяные таблетки?" - спросите вы. А вы можете есть тофу вместо, например, мяса или рыбы? Вот и здесь то же самое. Вкус у них отвратный, мягко говоря.
Вампирша замерла, погрузившись в свои мысли. Хочешь стать вампиром, Ичиру..? Наивный мальчик... Чистокровная резко обернулась, схватила парня за плечи и прижала его к стене. Ее глаза продолжали полыхать алым пламенем, но это был всего лишь отголосок того пламени, которое сжигало вампиршу. Жажда. Шизука потянулась к шее парня, ее клыки замерли в сантиметре от сонной артерии. Так близко, такой манящий звук сердцебиения, такое манящее тепло его крови... Кровь.
Чистокровная сделала глубокий вдох и отпустила парня, отступив на несколько шагов. Во время. Второй чистокровный. Шизука почувствовала присутствие еще одного вампира. Этого достаточно чтобы она могла отвлечься. - У нас гости, Ичиру...
Вампирша старалась не смотреть в глаза парню.- Запомни, ты должен запомнить это раз и навсегда: печальна участь того, кого полюбит чистокровный. Не обрекай себя на вечное мучение...
Девушка поторопилась выйти из комнаты. Алый цвет глаз постепенно исчезал.
=> Гостиная

0


Вы здесь » Vampire Knight » Особняк Хио » Комната Хио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно