Vampire Knight

Объявление

Ролевая игра по Рыцарь-вампир Администрация:
•Hio Shizuka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Регистрация » Кросс Кайен ^___^


Кросс Кайен ^___^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя персонажа
Kaien Kross/Кайен Кросс

• Кто вы? (охотник/человек/вампир
Охотник, известен также как "вампир без клыков", его аура ощущается Зеро как аура вампира, и в этом, определенно, есть смысл.

• Биография
Кросс Кайен. Слухами земля полнится, много чего недоговаривают, но истина остается истиной, в какое зеркало на нее ни смотри. Что имел в виду Куран Канаме, рассказывая о проклятии близнецов и говоря, что подобный инцидент уже был? Что это за "грех, понесенный при рождении"? На самом деле все просто...
Кайен - выходец из одного из сильнейших родов охотников на вампиров. С самого своего рождения он не был похож на других детей, его ровесников. Он был сильнее, умнее, быстрее, скорость его развития превышала среднестатическую. Почему? Вспомним проклятие о близнецах, рождающихся в семье охотников. Практически, это невозможно: случится выкидыш или дети родятся мертвыми, но из каждого правила существуют исключения, иначе само правило будет ложным. Один из близнецов может поглотить другого еще в материнском утробе, и тогда родится сильнейший охотник с ярко выраженной сущностью вампира, сильный, но обреченный на несчастливую жизнь. Ничего не напоминает? Вот-вот. Кайен поглотил своего брата еще до рождения и стал таким Охотником.
Родители Кросса, сотрудничавшие с Гильдией и выполняющие опасные задания, как и положено сильным Охотникам, не задержались надолго в этом мире, оставив Кайена одного в огромном мире. Но он не сдался. Борец по натуре, Кросс бросил вызов своей судьбе. Бросил вызов и победил. Его карьера Охотника стремительно шла вверх, ему пророчили место Главы Гильдии... Да. Он стал охотником, "убившим несчетное количество вампиров", заслужив черную зависть от своих собратьев по оружию. Кайен получил прозвище "вампир без клыков", вероятно, из-за своей жестокости к "врагам" и того, что шел к своей цели, сметая все преграды. Что было его целью? В свое время Кросс думал, что семьи чистокровных, вокруг которых вращается все Ночное Общество, - корень всех бед, что если уничтожить их, то мир между людьми и вампирами станет возможен. Еще тогда ему начали приходить в голову такие мысли. И Кросс убивал, убивал без жалости и колебаний. Лезвие его клинка было алым от крови. Главной его целью был род Куранов, род сильнейших чистокровных, потомков королей вампиров.
Нет случайных встреч, ибо каждая несет в себе определенный смысл. Одна лишь встреча смогла изменить ход мыслей Кайена Кросса. Куран Джури. В схватке с ней Кайен получил серьезную рану, но... чистокровная не стала убивать.
«Ты что разве забыл, что мы можем чувствовать боль и радость так же, как и другие люди?» - гневно прозвучал ее голос.
Она носила под сердцем новую жизнь, которую и защищала. Джури рассказала охотнику о своей мечте, об уголке, где бы царил мир и где бы ее дети смогли спокойно жить, позволяя себе смеяться и плакать. Чистокровная ушла, оставив Кайена наедине с его мыслями. Но перед этим, перед этим она одарила его сокровищем - густейшей кровью Куранов, которая дала охотнику силу и долгую жизнь. Естественно, Джури сделала это не просто так. Она беспокоилась о своих дестях...
С той минуты он изменился. Что-то подтачивало его уверенность в собственной правоте. Ведь его тайные мысли о мире и слова Джури были похожи...
Тем временем началась очередная война между охотниками и вампирами, и мир окрасился в алый цвет, разнося в воздухе запах свежей крови. Состоялась вторая встреча Джури и Кросса. С тех пор он начал работать в качестве ректора Академии, защищая вампиров Ночного класса от прихвостней совета, которыми были не люди, нет. Ими были вампиры, практически опустившиеся до класса Е. Теперь Кайен был уверен в том, что он делал. Он знал, что должен воплотить в жизнь мечту Джури, которая просила его позаботиться о ее детях, если она не сможет сделать этого.
Кросс сдержал слово. Он приютил Юуки, потерявшую всяческие воспоминания, отказался от поста Главы Гильдии и спрятался за удобным пледом, блестящими стеклами очков, совершенно не нужных ему, и практически детским оптимизмом. Но связи с Гильдией он не порвал, сочтя их полезными. Теперь он наблюдатель, обладающий своей независимой позицией, готовый войти в бой при первой необходимости. Кросс Кайен.

• Характер
Есть два Кайена. Первый, изначально маска-прикрытие, вечно жизнерадостный и непосредственный большой ребенок, "папочка", понимающий и открытый. Часто эта его черта зашкаливает, что заставляет окружающих закатывать глаза и вздыхать. Изначально лишь прикрытие, эта черта переплелась с его изначальным характером, став частью Кайена, что, кстати говоря, не так уж плохо. По крайней мере, сумасшествие или одиночество ему уж точно не грозит.
Второй Кросс - Охотник, Охотник с большой буквы, живая легенда. Сильная воля и внутренний стержень, который не согнется ни перед какими напастями. Кайен самодостаточен, специально не ищет чьего-то общества, скорее, это общество находит его само. Он сам ищет ответы на вопросы, причем ищет не где-то неизвестно где, а в своей голове и, несомненно, находит, просчитав множество вариантов и выбрав лучший из них. Постоянно анализирует происходящее, что позволяет держать ситуацию под контролем и находить из нее выход. Но он не сидит ночами и не обдумывает каждый прожитый день, так бы времени у ректора просто физически бы не хватало. Его мозг проводит анализ мгновенно, в ту же секунду, когда что-то происходит, поэтому Кайен быстро принимает важные решения. Очень ценное качество, да еще в сочетании с тем, что свои решения он может претворить в жизнь. Грамотно расставляет приоритеты, в списке которых есть место и таким высоким и благородным понятиям как достоинство и честь. Кросс склонен верить окружающим, но не зря же говорят люди: "Доверяй, но проверяй". Поэтому доверят целиком и полностью он лишь себе самому, не открывая до конца всех планов и не выкладывая одним махом на стол всех козырей. Всегда имеет запасной план на случай того, если что-то пойдет не так.
С первого взгляда, закутанный в плед, в длинном плаще и очках, производит впечатление безобидного пацифиста, но это впечатление ложно. Он человек не только слова, но и дела. Его меч всегда готов выскользнуть из ножен и стать на защиту дорогих Кроссу вещей. Меч, который поразил сотни, если не тысячи... Он не ждет, покуда враг подойдет ближе, а ударяет сразу, не подвергая себя бессмысленному риску. Умудренный годами, он понимает, что риск и безрассудство - совершенно разные вещи, которые даже и пытаться сравнить нельзя. Ему есть, что терять и за что бороться, поэтому с жизнью расставаться не спешит, но и не цепляется за нее.
Умеет влиять на людей, может убедить человека в том, что он и только он способен выполнить поручение Кросса, а потому этот человек важен и практически незаменим. Настроенные таким образом, люди достигают высоких результатов, так как уверены в своей надобности и правоте. Можно сказать, что Кросс умеет манипулировать людьми, но применяет это не жестко, а так, что человек никогда не поймет, что этот почтенный и уважаемый ректор его просто-напросто использовал. Умен, что скажешь...
При всей противоречивости своей натуры, Кайен Кросс является прирожденным лидером, способным вести за собой. Он обрел ту гармонию, которая принесла в его душу мир... Он не воспринимает, как Куран, жизнь как шахматную доску, понимая, что все существа живые, но не проигрывает из-за этого. И, если бы Кайен и Канаме стали по разные стороны баррикад, еще неизвестно, кто бы победил...
А потому, с Кроссом лучше не ссориться. В тихом омуте черти водятся, да-да.

• Возраст
Седины, артрита и остальных признаков старости не наблюдается, на вид дадите не более двадцати пяти, а вот на самом деле... Этот парень перестал стареть лет двести назад. Из-за чего? Ходят слухи, что Кросс угостился кровью Куран Джури, из-за чего и заработал прозвище и ауру вампира...

• Статус
Легендарный няка

• Как с вами связаться?
Номер ICQ есть у Хио Шизуки.

• Правила прочитали?
Естественно.

• Внешность
Кайен Кросс довольно привлекателен своей наружностью, не зря же на него обратила внимание сама чистокровная. Итак, это довольно высокий человек, ростом около 180 см., с хорошей осанкой и фигурой. Собственно, где вы видели тонкого и бледного охотника? Мускулатура Кросса развита довольно хорошо, хоть и скрыта под объемистым пальто. Неузкие плечи, плавные рассчитанные движения все же выдают в нем воина. Светлые пепельно-льняные прямые волосы достигают лопаток, но ректор всегда собирает их сзади в "хвост", чтобы в глаза не лезли, свет не заслоняли и не мешали с бумагами работать. Пронзительные глаза прозрачно-медного оттенка спрятаны блестящими стеклами очков, но взгляд следит за всем происходящим вокруг. Зачем ректору очки? Для имиджа. Со зрением у него все в абсолютном порядке, а вот человек в очках почему-то кажется интеллигентом, а не воином. Не делал ли ректор на этом акцент? На живом лице написаны все эмоции, которые испытывает ректор, но помните: это эмоции "первого Кросса", впадающего в детство. В опасных ситуациях лицо превращается в холодную непроницаемую и сосредоточенную маску, а глаза, освобожденные от очков, сверкают нехорошим огнем. Лицо это способно тогда выразить лишь презрение или ненависть.
Ну а в обычное время улыбка до ушей или слезы ручьями - обычное явление для ректора Кросса. Хотя... Кто знает, затрагивают ли эти эмоции глаза, которые спрятаны от чужих глаз? Вот вам и вторая причина, почему ректор носит очки.
Одет же Кайен всегда одинаково: длинное светлое и теплое пальто, шея и плечи закутаны в зеленый уютный плед или шаль, а на ногах - удобные мохнатые тапочки. Этакий чудок-папочка.
Во время опасности все резко меняется. Волосы спадают на плечи, освобожденные от плена резинки, очки исчезают, как и плед, а на ректоре появляется темный плащ. Видимо, длинные плащи - неизменная часть его внешнего облика. Ну а в руках... в руках сверкает тот самый клинок, который неисчислимое количество пронзал сердца и купался в крови. Это уже совсем другой Кайен. Впрочем, как и характер ректора может резко поменять свое направление, так называемый уровень, так и его внешность.
Вот вам и чудак-папочка...

• Пробный пост
Поляна посреди леса стала полем битвы. Или бойней? Скорее, второе слово вернее. Что такое для Кайена Кросса, легендарного охотника, кучка вампиров класса Е? Лишь досадная помеха, которая обратилась в пепел.
Я, кончено, ожидал чего-то такого, но то, что ты поднял меч на нас, своих соратников, защищая этих избалованных вампиренышей, уже слишком! У тебя поехала крыша, Кросс! - раздался голос со стороны деревьев.
Кайен узнал его. Это был один из охотников гильдии, с которым они когда-то вместе выполняли задание.
"Значит, и Глава Гильдии тоже здесь", - сделал вывод Кайен.
- Меч? Я не поднимал меч на тебя. Чем вы рискуете? - громче спросил Кросс, обращаясь к охотникам, вышедшим из-за деревьев на поляну. - Не вы, а ваши рабы-вампиры потеряли жизни!
Недалеко стоял Ягари, союзник, единственный, кто все же понял его и разделил его мысли. Старые друзья, они часто сражались спина к спине, как и сейчас.
- Президент, - начал кто-то.
"Да, он здесь."
- Действуем, как и было задумано. С временной проблемой здесь разберутся рабы, а мы отправимся за вампирами Ночного класса. Подкрепление уже здесь, - Глава говорил спокойно и негромко, но Кросс все прекрасно слышал.
"Временная проблема? Я, что ли?" - на краткую долю секунды Кайену стало смешно, но желание даже улыбнуться быстро пропало. Глава прекрасно знал о способностях Кросса, значит, подкрепление столь сильно или они столь сильно надеются на него?
Они явились, причем с такой скоростью, - проговорил Тога Ягари - С каких пор Гильдия сотрудничает с Советом Старейшин, Президент?
На Главу устремились взгляды. Ягари нашел нужные слова, ведь в глазах многих читалось возмущение. Оно было понятно Кроссу. Совет старейшин, управляющий орган вампиров, сотрудничает с организацией, призванной уничтожать этих вампиров? Парадокс.
- Охотники и вампиры могут объединиться, чтобы устранить общие недоразумения, - все так же спокойно ответил Глава. - Сотрудничество неизбежно, но вы не понимаете. Что ж! Идите и уничтожьте этот замок на песке!
Кайен был далеко отсюда, от этого места, пропахшего кровью. Перед его глазами стоял эпизод, с которого все началось...
- Давно не виделись, Кросс Каейн. Ты знаменит, "охотник, хладнокровно убивший несчетное число вампиров", - произнес нежный и певучий женский голос прямо над ним.
Кросс лежал на земле. Кровотечение несколько успокоилось, но рана все еще болела. Куран Джури, чистокровный вампир, сестра и супруга Курана Харуки. Она нанесла ему эту рану. Джури сидела рядом с распростершимся на земле охотником. Меч Кросса, воткнутый в землю, был рядом с ним, но дотянуться до оружия он не мог. Досадно. Шанс убить ее был так близко...
- Почему ты вдруг захотел моей смерти? Мое имя не стоит в списках, ничего предосудительного я не делала... Или ты хочешь использовать мою кровь как универсальное лекарство? - продолжала чистокровная, наклонившись над ним.
- Клан Куранов - ядро общества вампиров. Убив вас, я смог бы избежать своей "судьбы", - негромко ответил Кросс.
- Я знала, что ты скажешь подобное. Извини, я ранила тебя, защищаясь. Нападение было молниеносным, я не успела сдержать свою силу. Кроме того, я ношу в себе жизнь, которую буду защищать любой ценой.
"Она оправдывается?" Это не шло ни в какие рамки представления о чистокровных. Надменные, гордые и жестокие - вот какими они должны были быть, а тут... От Джури будто исходил свет, солнечный свет. Еще один парадокс. Видимо, во взгляде Кросса отражались его мысли, и Куран продолжила:
- Не думала, что ты будешь смотреть на меня, как на что-то из ряда вон выходящее, - улыбнулась она.
- Я пытался убить тебя, - говорить было трудновато. - Почему ты не хочешь сделать то же?
"Да, рана серьезная, но не смертельная. Почему, Джури?"
- Я сбежала из-под присмотра Харуки, чтобы встретиться с тобой.
""Что? Что за бред?!
- Если бы существовало место, за которым бы приглядывал кто-то вроде тебя, я бы могла отправить в такую школу и свое дитя, - заговорила Джури с грустной улыбкой. Я хочу, чтобы мои дети могли смеяться, когда им весело и плакать, когда им грустно. Я хочу мир, где они могли бы жить спокойно. Поэтому, если тебе дорога жизнь, не мог бы ты отдать мне свою школу?
Кросс работал ректором Академии в качестве прикрытия...
"Наверное, этот ее шепот помог понять мне свое предназначение", - Кайен вернулся в реальность, на поляну.
- Охотиться на вампиров только потому, что мы охотники. Считать их врагами только потому, что они вампиры. В моих глазах это не имеет смысла. А уж тем более использовать кого-то для достижения своих грязных амбиций, - спокойно говорил Кросс.
Со всех сторон послышались выкрики, но он не обращал на них внимания.
- Пойду поймаю и сверну шею тем, кто охотится за Ночным классом, - подал голос Ягари.
- Буду благодарен, - бросил Кросс.
Здесь он справится и сам.
- Значит, хочешь занять мое место, Кросс? Ты, как и Кирю, несешь в себе грех с рождения. Тот, кого называют "вампир без клыков", отвратительное создание, - заговорил Глава.
Кайен подошел к этому эксцентрично одетому человеку и взял его руку, держащую веер. Он знал, что делает. Кайен наклонился над кистью и втянул в себя воздух.
"Так я и думал."
- Интересно, почему от твоего тела исходит слабый новый запах? Запах вампира. И почему меч против вампиров может причинить тебе боль?
Кросс замахнулся и слега оцарапал стоящего перед ним человека.
- Но я... я... не помню, чтобы становился вампиром, - залепетал Глава, явно сбитый с толку.
- Кровь чистокровных, - продолжал охотник, - может наделить силой или стать ядом. А одаривший тебя - сильная личность. Вместо силы ты приблизил смерть. Что они пообещали тебе?
Президент еще что-то говорил, но Кайен его не слушал. Взмах меча – и все.
- Что это было? - на плечо Кайена легла рука.
Не оборачиваясь, он ответил:
- Конец заплутавшего существа, и мне странно думать, что я мог закончить так же.
Да, это было бы возможно... Вот именно: было бы. Условное наклонение - нереальное действие. Было бы...
- И ты можешь ошибаться. Ты перенес в человеческую школу этот улей. Даже если ты сделал это для кого-то, твой поступок не стал менее эгоистичным. Ты арестован, Кросс Кайен.
"Как ты, ничего не знающий, можешь судить об этом?"
Кайен вышел на середину поляны.
- Раз я все еще ответственен за Академию, вы позволите мне привести здесь все в порядок и стереть следы вампиров?
Никто не стал его удерживать. Самая важная битва была все еще впереди...

Отредактировано Kaien Kross (2011-03-10 00:51:06)

0

2

ну, чтобы оставить твою анкету в качестве примера, пиши пост)))
Тема: Создание Академии. Как зачем и почему)))

0

3

Читайте, Шизука-сама) Ну и кто больше? xDDD

Отредактировано Kaien Kross (2011-03-10 01:15:36)

0

4

велком конечно))) анкету оставлю в качестве примера)) тема закрыта

0


Вы здесь » Vampire Knight » Регистрация » Кросс Кайен ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно